Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Panama

Открытие счета в Ancoriabank?

Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите, у кого был опыт открытия счета в банке Ancoriabank?

Ancoria Bank Ltd является новым банком на Кипре, лицензированным, зарегистрированным и контролируемым Центральным банком Кипра. Банковские центры представлены в Никосии, Лимассоле и Ларнаке.

Кажется, банк совсем новенький. Не уверен, что являются филиалом какого-то бывшего банка. Тем не менее, стоит изучить подробнее, раньше не сталкивался.

Анкория работала на Кипре в качестве страховой компании. Теперь они перешли и на банковский сектор. Банк предлагает различные услуги местным и зарубежным клиентам. После KYC процедуры они открывают счет. Если Ваш заработок легален/чист, то открытие счета не составит труда.

8 минут назад, Dima1965 сказал:

Им, как и любому другому банку Кипра, нужен представитель (регистратор), так ведь?

Нет, это необязательно. Вы можете открыть банковский счет самостоятельно или через регистратора. Важно пройти процедуры KYC. Наиболее важным вопросом является источник дохода.

Я общался с ними, они открывают счета для резидентов и местных компаний. Открывают только для физических лиц-иностранцев (не для компаний). Обязательное условие для иностранца – личный визит в банк. Кроме того, банк отдает предпочтение европейским физическим лицам.

Мне отказали, потому что у них нет IBU и потому что я получаю деньги в Playstore (Google, Ирландия). Но я живу на Кипре, ребенок ходит в местную школу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация