Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
irina90

Лучшие оффшорные банки

Recommended Posts

Всем привет,

У меня компания в Германии, но я боюсь использовать немецкий банк для больших переводов €. Они параноики. Пожалуйста, посоветуйте самый простой способ удаленного открытия оффшорного счета?

Заранее спасибо!

Только что, irina90 сказал:

Всем привет,

У меня компания в Германии, но я боюсь использовать немецкий банк для больших переводов €. Они параноики. Пожалуйста, посоветуйте самый простой способ удаленного открытия оффшорного счета?

Заранее спасибо!

Самостоятельно вам вряд ли удастся открыть счет в оффшоре. Так что придется воспользоваться услугами регистратора, который будет выступать в качестве посредника, представителя.

Я бы порекомендовалf TransferWise, но это если дело касается небольших сумм.

Привет!

Обратите внимание на pervesk.lt, он имеет хорошую репутацию, если вам нужен настоящий банк, я бы предложил обратиться в Private Pacific Bank в Вануату (у него SEPA). Дайте мне знать, если вам понадобится помощь или еще какая-нибудь информация.

1 минуту назад, riki сказал:

Привет!

Обратите внимание на pervesk.lt, он имеет хорошую репутацию, если вам нужен настоящий банк, я бы предложил обратиться в Private Pacific Bank в Вануату (у него SEPA). Дайте мне знать, если вам понадобится помощь или еще какая-нибудь информация.

Но в Private Pacific Bank очень-очень высокий процент для транзакций. Ты знаешь это?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация