Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
romeo

Открытие банковского счета в США для нерезидента

Recommended Posts

Всем привет!

Скоро уезжаем с семьей в Нью-Йорк и планируем открыть там личный банковский счет. Подскажите, пожалуйста, какой банк сможет принять меня в качестве «туриста» с неамериканским адресом и документами ЕС?

Я буду использовать счет для личных целей, таких как PayPal. Обязателен интернет-банкинг и дебетовая карта Visa или Mastercard.

Вам необходимо иметь все документы KYC на руках, но я сомневаюсь, что они откроют счет. Вам стоит поговорить с банкиром, если у вас есть возможность. Чтобы вы могли получить информацию из первых рук.

Попробуйте BoA, Wells Fargo, Citiban. Вам нужно два разных удостоверения личности (паспорт + водительские права). В идеале предоставить американский адрес для отправки дебетовой карты по почте и в качестве адреса счета (в дополнение к Вашему адресу проживания в ЕС).

Спасибо, ребята. К сожалению, я не могу предоставить какой-либо реальный адрес в США. Разве что службы пересылки почты в США, которые могут отправить эту карточку мне. Но, думаю, банк не примет это...

1 минуту назад, romeo сказал:

Спасибо, ребята. К сожалению, я не могу предоставить какой-либо реальный адрес в США. Разве что службы пересылки почты в США, которые могут отправить эту карточку мне. Но, думаю, банк не примет это...

Они должны принять это в сочетании с вашим настоящим адресом в ЕС.

Купите американский номер телефона, получите адрес для пересылки почты, имея два удостоверения личности, скажите, что вы ожидаете получить какие-то средства из США, немного внештатной работы, и в итоге вам откроют счет без лишних хлопот.

Банк TD открывает счет в США по паспорту и кредитной карте "реального банка".

- иметь (предоплаченный) номер США.

- адрес почты для пересылки.

Bank of America – должен открыть без проблем. На всякий случай выберите услугу пересылки почты, которая не указана в списке почтового агентства на сайте USPS. Я слышал, что MyMallbox хорош, Shipito якобы перестал пересылать кредитные карты.

Выписка BofA может быть использована в качестве доказательства адреса для открытия других банковских счетов.

Вы должны будете заполнить форму, в которой будет указано, что вы не являетесь налоговым резидентом США (по-моему, это называется W-8).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация