Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  

Recommended Posts

У меня есть вайоминговая компания, которую я не использую, агент просит плату за продление или расторжение контракта, что произойдет, если я просто не продлю компанию? Она все равно закроется?

Закрывается по истечении одного года, и вы должны в конечном итоге оплатить штрафные сборы Вайоминга.

Только что, Freedom сказал:

Закрывается по истечении одного года, и вы должны в конечном итоге оплатить штрафные сборы Вайоминга.

Вы не знаете, приходилось ли кому-нибудь за пределами США платить штрафы? Я имею в виду, что если ты просто не заплатишь им, они будут преследовать тебя?

Только что, konstantin сказал:

Вы не знаете, приходилось ли кому-нибудь за пределами США платить штрафы? Я имею в виду, что если ты просто не заплатишь им, они будут преследовать тебя?

Можно просто перестать платить взносы, но компания останется в Реестре на долгие годы. Учитывая, что Реестр в Вайоминге является общедоступным, кто-то, по любой причине, может, например, через 4 года пойти в Реестр и увидеть, что у вас есть LLC в этом штате. Если вы решите закрыть ее (и оплатить сборы за ликвидацию), LLC будет удалена из Реестра. Из любопытства, сколько они просят за ликвидацию?

В противном случае, у вас не должно быть проблем, если вы решите просто закрыть ее, никаких штрафов, никаких сборов, никакого запрета на поездки и т.д.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в Вайоминге есть реестр, где виден только агент реестра и имя LLC, ничего более... ubo нигде не показывается...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация