Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Milkiev85

Открытие счета в СИМ банке

Recommended Posts

Хочу открыть счет для компании в швейцарском банке. Читал, что самый лучший - СIM, есть у кого-нибудь опыт работы с ним? Это хороший банк? Можете порекомендовать?

Только что, Milkiev85 сказал:

Хочу открыть счет для компании в швейцарском банке. Читал, что самый лучший - СIM, есть у кого-нибудь опыт работы с ним? Это хороший банк? Можете порекомендовать?

Говорят, что у них слишком высокие комиссии за обслуживание, плюс завышенные требования к клиентам: принимают не все валютные переводы, требуют поддерживать неснижаемые остатки на счетах. Служба безопасности придирчивая.

Плюсую. CIM был хорошим банком, сейчас они слишком избирательны, не держатся за клиентов. Кстати удаленное открытие счета, которое они заявляют в рекламе, на деле не работает. Много заморочек слишком.

1 минуту назад, Aleksey07 сказал:

Говорят, что у них слишком высокие комиссии за обслуживание, плюс завышенные требования к клиентам: принимают не все валютные переводы, требуют поддерживать неснижаемые остатки на счетах. Служба безопасности придирчивая.

Вы с ними сами работали? Мнение на чем основано?

Только что, Milkiev85 сказал:

Вы с ними сами работали? Мнение на чем основано?

Не работал, мне как раз СБ отказала, потому что контора в серой зоне по их мнению зарегистрирована. Когда пытался открыться, изучал, узнавал мнения, вот и делюсь.

Ребят, у вас точно все с бизнесом в порядке? Я обслуживался и обслуживаюсь в CIM как физ. Лицо. Вообще никаких проблем не возникало. Это ШВЕЙЦАРСКИЙ банк, этим все сказано, по-моему.

Только что, Larnik85 сказал:

Ребят, у вас точно все с бизнесом в порядке? Я обслуживался и обслуживаюсь в CIM как физ. Лицо. Вообще никаких проблем не возникало. Это ШВЕЙЦАРСКИЙ банк, этим все сказано, по-моему.

Да, я тоже только хорошее слышал, а теперь на распутье…

4 минуты назад, Milkiev85 сказал:

СIM – отличный банк, просто иностранцу нужно время, чтобы привыкнуть к местному менталитету. Мне тоже поначалу казалось, что все слишком долго и дорого. Потом оценил сервис и уровень безопасности. Все работает

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация