Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
SamD

Альтернатива Revolut

Recommended Posts

Всем привет, я уже месяц пытаюсь удаленно открыть счет и корпоративную карту  в  Revolut, все время что-то не так. То опросники неверно заполнены, то перевод неверный. В общем волокита какая-то, хотя казалось, что все наоборот как раз… Есть ли достойная альтернатива Revolut? Мне для регистрирующих органов нужен IBAN, а для себя карта международная. Компания в Европе зарегистрирована.

Только что, SamD сказал:

Всем привет, я уже месяц пытаюсь удаленно открыть счет и корпоративную карту  в  Revolut, все время что-то не так. То опросники неверно заполнены, то перевод неверный. В общем волокита какая-то, хотя казалось, что все наоборот как раз… Есть ли достойная альтернатива Revolut? Мне для регистрирующих органов нужен IBAN, а для себя карта международная. Компания в Европе зарегистрирована.

Какая специфика деятельности?

Только что, polyos02 сказал:

Какая специфика деятельности?

IT, почти все удаленно.

Только что, SamD сказал:

IT, почти все удаленно.

Transferwise или PaySera. Я работал и там и там, без нареканий. Правда у меня и банковский счет открыт, не храню все яйца в одной корзине))).

Да альтернатив куча, я бы месяц точно ждать не стала, кроме Transferwise и PaySera есть еще Payoneer, Blackcatcard, Connectpay, Profee и Ebury.

Только что, Sunny сказал:

Да альтернатив куча, я бы месяц точно ждать не стала, кроме Transferwise и PaySera есть еще Payoneer, Blackcatcard, Connectpay, Profee и Ebury.

+++ Я работаю сейчас с  Blackcatcard. Он предоставляет счет в евро IBAN, карту Mastercard World , функциональный онлайн-банкинг, настройку счета. Доставка карты занимает до 15 дней. Оперативно и просто все.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация