Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
zohonline

Платежная система для криптовалюты

Recommended Posts

Приветствую всех увлеченных миром крипты. Какими платежными системами пользуетесь? Я работаю с BitPay, но хочу послушать отзывы, может есть более выгодные сервисы?

Только что, zohonline сказал:

Приветствую всех увлеченных миром крипты. Какими платежными системами пользуетесь? Я работаю с BitPay, но хочу послушать отзывы, может есть более выгодные сервисы?

Плюсую к BitPay, комиссии сравнительно невысокие и стабильная работа.

Я пользуюсь Payeer, она заработала относительно недавно, в начале этого года в рамках коллаборации с Binance. Клиентская поддержка на высшем уровне, присутствует возможность покупать крипту за рубли, без конвертации. Комиссии первые три месяца отсутствовали вообще.

2 минуты назад, zohonline сказал:

Вот и продолжайте с ней работать. Стоимость транзакций в скором времени еще снизится, они наконец-то подписали соглашение с SegWit.

Только что, Allah.Akbar сказал:

Я по старинке Skrill юзаю…

100% развод ваш Skrill. Списывают деньги непонятно за что… Никому не порекомендую.

3 минуты назад, zohonline сказал:

Да Вам любой сервис тогда подойдет. Не уверен, что бывает что-то хуже, чем BitPay.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация