Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Sunny

Отзывы о сервисе StealthPay

Recommended Posts

Добрый день! Нашел сервис StealthPay. На сайте указано, что он позволяет переводить деньги в любые страны анонимно, а платежи безопасны. Если кто-то использовал сервис, оставьте свой отзыв. Действительно ли сервис безопасен или это мошенники?

1 минуту назад, Sunny сказал:

Добрый день! Нашел сервис StealthPay. На сайте указано, что он позволяет переводить деньги в любые страны анонимно, а платежи безопасны. Если кто-то использовал сервис, оставьте свой отзыв. Действительно ли сервис безопасен или это мошенники?

Добрый, этим сервисом я не пользовался, но сайт выглядит не очень хорошо, на нем практически нет никакой важной информации. Может, это просто новая компания? 

Я считаю, что этот сервис создан не мошенниками, и работает вполне законно. Пользовался им, чтобы анонимно перевести деньги. 

По мне, плюс этого сервиса в том, что он позволяет сохранять конфиденциальность. Есть возможность покупки и продажи цифровой валюты. 

Вообще в интернете нашел только положительные отзывы на сервис. Зашел на сайт, все написано довольно подробно, но личность владельца скрыта, это немного настораживает новых пользователей. Согласно отзывам, у клиентов не возникало проблем с переводами средств и они рекомендуют использовать StealthPay. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация