Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
metka

Вывод paypal

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, какая комиссия взимается при выводе денег с системы PayPal на карту банка Украины.

Если есть необходимость вывода средств с Пайпал, открытого с биилинг адресом в Штатах, комиссия будет равна одному проценту. Если выводится с европейской системы, возможно, комиссия не будет взята. Комиссия за перевод на счет Украины равна двум процентам.

1 минуту назад, Victor1970 сказал:

Если есть необходимость вывода средств с Пайпал, открытого с биилинг адресом в Штатах, комиссия будет равна одному проценту. Если выводится с европейской системы, возможно, комиссия не будет взята. Комиссия за перевод на счет Украины равна двум процентам.

Если я переведу средства с Пайпал на привязанный счет Payoneer, будет ли шанс получить карту Payoneer?

1 минуту назад, metka сказал:

Если я переведу средства с Пайпал на привязанный счет Payoneer, будет ли шанс получить карту Payoneer?

Думаю, нет, так как подобные платежи не могут быть учтены для активации, которая позволяет оформить карту.

Все данные о пользовании счета можно найти на сайте платежной системы. Как на личных, так и на корпоративных счетах можно совершать международные операции. Ограничения, налагаемые на счет, зависят от того, подтверждена ли личность при помощи упрощенной процедуры, либо полной. Посмотреть подробно комиссии Вы можете в Соглашении с пользователем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация