Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
scottyb

Хочу открыть фирму для торговли с минимальным налогообложением, какую страну выбрать

Recommended Posts

Добрый день! Хочу заняться торговлей в Европе. Посоветуйте низконалоговую страну. Может, кто-то открывал торговый бизнес в ЕС? Поделитесь знаниями, пожалуйста.

Регистрировал компанию на Мальте. Там налог достаточно большой, но за счет программ можно вернуть большую часть уплаченных денег и снизить ставку до 5%. Это законно, корпоративный налог вы будете уплачивать в таком размере. Нет сборов на дивиденды.

4 минуты назад, scottyb сказал:

Добрый день! Хочу заняться торговлей в Европе. Посоветуйте низконалоговую страну. Может, кто-то открывал торговый бизнес в ЕС? Поделитесь знаниями, пожалуйста.

Уточните, вы планируете работать за пределами выбранной страны? Если да, выгодно открываться в Шотландии, Ирландии. В Чехии корпоративный налог – 19%. Есть способы законной оптимизации, вы можете построить свой бизнес так, чтобы вообще ничего не платить.

5 минут назад, scottyb сказал:

Вы рассматривали вариант со Швейцарией? В некоторых кантонах ставки низкие. В Цуге – 12, в Люцерне – 12,32%. В Венгрии ставка налога на прибыль – от 9%. В Черногории такое же обложение.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация